avtomaticheskie otkatnye vorota v sevastopole obzorЗима. Вокруг всё засыпано снегом. Красиво. Вы с лопатой перед гаражом. Знакомая картина? Печально. А что ещё остаётся делать? Ведь ворота как-то открыть надо, вы же не виноваты что каждую зиму это затрудняет делать снег.

21 век на дворе, можно забыть про лопаты. Давно уже придумали великую вещь, как откатные ворота. Их ещё иногда могут называть консольными, сдвижными либо раздвижными, эти названия говорят сами за себя. Они не занимают дополнительного места, они открываются вбок. Изготавливаются они из высококачественных, прочных материалов, таких как сталь. По вашему желанию их покрасят в любой цвет, включат элементы ковки, обошьют деревом, так что такие ворота могут стать просто произведением искусства. Откатные ворота автоматизированы, что делает въезд (выезд) из гаража более удобным. Со временем внешне они не изнашиваются – их можно просто протирать от пыли и грязи, тогда откатные ворота будут выглядеть снова, как новые. Срок службы откатных ворот более 30 лет, спасибо за это стали. Также они не требуют дополнительного ухода и такие ворота сравнительно недорогие.

Конструкция откатных ворот проста и надёжна, поэтому вы и сами сможете их сделать. Вам только понадобятся специальные материалы и инструменты, наверное, это единственная проблема в самостоятельном «строительстве» раздвижных ворот. Также если неправильно их установить, то возможно их не удастся автоматизировать, поэтому установку автоматических ворот лучше доверить специалистам.

Откатные ворота во всех смыслах идеально подходят для гаража. Они прекрасны как средство защиты, благодаря им не придётся больше мучиться холодными зимами, не надо тратить дополнительно деньги на их техническое обслуживание. Один раз поставили и более чем на 30 лет забыли.

как нас
найти

Оставьте свой телефон
и получите бесплатно:

  • Профессиональную
    консультацию
  • Выезд специалиста на замер
  • Точный расчет стоимости работ

Куда прислать ответ?