vibor1Именно секционные ворота позволят сэкономить место возле вашего гаража, не допустят, чтобы вы мерзли на улице суровой зимой. Их можно заказать и выполнить в индивидуальном стиле: самостоятельно выбрав материал для изготовления ворот, спроектировать художественную гравировку или ковку. Так, например, ваши подъемные секционные ворота могут быть сделаны из металла или металлического каркаса, обшитого деревом. Конечно, можно использовать материалы попроще такие, как профнастил или сэндвич-панели.

Гаражные cекционные ворота придадут элегантность и солидность вашему гаражу. Они подходят для любых проемов, будь то квадратный или скошенный проем, с сегментной или полукруглой аркой. Именно это условие помогает секционным воротам идеально подходить для проведения реконструкций и модернизаций.

Секционные ворота вы без особых раздумий можете установить у себя в гараже, при строительстве промышленных объектов, строительных сооружений общественного назначения и даже в сельском хозяйстве. Эти ворота отличаются от других типов ворот тем, что их полотно сложено из нескольких горизонтальных панелей, которые соединены между собой петлями. И именно поэтому полотно ворот практически без звука переходит из вертикального, или закрытого, положения в горизонтальное, открытое, под потолок. Их бесшумность не будет привлекать внимание различных мошенников, в непогоду вам не придется смазывать их маслами, чтобы избежать коррозии и шум металла не будет раздражать ваших домочадцев!

Также возможно, вы захотите провести в вашем гараже дополнительное освещение для максимального удобства! А для дополнительного дневного освещения и обзора в секционных воротах можно встроить двойные акриловые окна, и по желанию хозяев для удобства и облегчения прохода людей в гараж – встроить калитку. Цвет и материал калитки обговаривается заранее – и создается впечатление полного отсутствия проходов. В то время, как калитка есть и упрощает вам движение.

Выбирая подъемные секционные ворота, вы выбираете надежную защиту и обеспечиваете полную безопасность себе и своему имуществу! Секционные ворота – это оптимальный выбор XXI века!

как нас
найти

Оставьте свой телефон
и получите бесплатно:

  • Профессиональную
    консультацию
  • Выезд специалиста на замер
  • Точный расчет стоимости работ

Куда прислать ответ?