Разнообразие дизайна поистине потрясает воображение. Самое главное, ворота такого типа имеют самое лучшее соотношение цены и качества. Ну и, конечно же, не менее важна и их функциональность: ворота можно устанавливать буквально на любом объекте.

Распашные автоматические ворота для гаража – еще один вид ворот. Однако они могут быть использованы не только для гаража, но и для частных и промышленных объектов. Распашные ворота считаются одним из самых распространенных типов автоматических въездных и гаражных ворот. А все это благодаря исключительной надежности конструкции распашных ворот. В эксплуатации эти ворота очень просты.

Установка автоматических ворот типа распашные, очень проста. Состоят эти ворота из двух створок. Они, в свою очередь, закрепляются на столбах, предназначенных для въездного проема. Створки ворот также могут быть разными. Их могут изготовить как глухими, так и решетчатыми. Они могут быть комбинированными, состоять из профилированного листа или сэндвич-панелей.

Еще одна отличительная черта распашных ворот (если, конечно, они не предназначены для гаража) – это то, что они могут быть дополнены калитками, которые монтируются прямо в одну из створок, или же могут быть отдельно стоящими. Это, несомненно, очень удобно, а также сохраняет целостность дизайна распашных ворот. Подобные калитки изготавливаются в единой стилистике с основными воротами. Оборудованы калитки либо механическим, либо электрическим замком, по просьбе заказчика.

Для того, чтобы ворота были более удобны в эксплуатации, их оснащают автоматическими электрическими приводами. Они могут быть двух типов: линейные или рычажные. Выбор привода определяет не столько прихоть заказчика, сколько ряд иных факторов. А именно, масса створки, ее ширина, а также интенсивность использования распашных ворот.

Современные распашные ворота могут открываться и закрываться при помощи пульта дистанционного управления. А это в значительной мерее экономит время и, несомненно, удобно. В случае чего, ворота можно использовать вручную. С этой Целью используется разблокиратор.

maxresdefault 1 2

как нас
найти

Оставьте свой телефон
и получите бесплатно:

  • Профессиональную
    консультацию
  • Выезд специалиста на замер
  • Точный расчет стоимости работ

Куда прислать ответ?