Компания ДинамикФорт с 2015 г. осуществляет поставку и монтаж ограждающих конструкций на объектах различной сложности и назначения.

За годы деятельности мы установили более тысячи ворот всех типов. Среди наших клиентов такие организации, как: ОАО Автомобильный завод «ГАЗ», ОАО «Нижегородский завод «Октябрь», Российско-бельгийское производственное предприятие ООО «РусВинил; Логистические компании «Алиди», «Логопром-Сормово»; Торгово-развлекательные центры «МЕГА», «РИО», «ИНДИГО»; Навашинский хлебозавод; ОАО «Сибур-Нефтехим», ОАО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и многие другие.

Мы имеем партнерские отношения с крупнейшими производителями ограждающих конструкций и используем в работе только качественные, проверенные временем, материалы и инструмент.

На сегодняшний день наша компания уделяет особое внимание сервисному обслуживанию поставляемой продукции. Данное направление деятельности становится все более востребованным на российском рынке, т.к. потребители все больше заинтересованы в долгой и бесперебойной работе приобретенной продукции и все чаще экономят собственное время, доверяя профилактику поломок профессиональным компаниям.

Сервисная работа требует особой подготовки и техническое вооружение, и мы постоянно повышаем квалификацию своего персонала, проводим обучения, участвуем в тематических семинарах, плотно взаимодействуем с производителями продукции, которую поставляем.

На базе нашей компании образован первый в Нижнем Новгороде Сертифицированный сервисный центр компании ДОРХАН – лидера в сфере производства подвижных ограждающих конструкций на территории России. Мы осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт продукции ДорХан, выполняем регламентные работы по обслуживанию продукции ДорХан на объектах, поставляем всю линейку продукции ДорХан и комплектующие для ремонта на самых выгодных условиях.

DOORHAN

как нас
найти

Оставьте свой телефон
и получите бесплатно:

  • Профессиональную
    консультацию
  • Выезд специалиста на замер
  • Точный расчет стоимости работ

Куда прислать ответ?